SALIDAS

Marzo: 27 / 2020
Abril: 3, 5, 8, 11, 18, 20, 25 / 2020

ESTADÍA

05 Días / 04 Noches

VALOR

DESDE
$CLP 413.399
(por pers en DOBLE)

Chile

Incluye:

  • Pasaje aéreo Santiago/Isla de Pascua/Santiago vía Latam
  •  Traslado compartido aeropuerto/hotel/aeropuerto
  •  04 noches de alojamiento con desayuno
  • Impuestos aéreos

 

Tarifas:

ALOJAMIENTOSINGLEDOBLETRIPLENIÑO 1
CABAÑAS RAPA NUI ORITO509.399413.399395.622280.066
MANUTARA573.399445.399424.066317.399
EASTER ISLAND ECO LODGE (EX HOTEL RAPA NUI516.332448.919410.199280.066
OCEANIA RAPA NUI820.866596.866556.332425.132
VAI MOANA843.266593.132547.088491.212
TAKARUA LODGE813.116626.732564.332280.066
HOTEL HARE NUA BOUTIQUE1.026.732640.066537.843280.066
TAHA TAI1.012.866688.599631.710280.066

 

Haz tu Reserva Aqui

Nombre :
Email :
Rut :
Teléfono(s) :
Cantidad Adulto :
Cantidad Niño :
Consultas :

Call Now ButtonLlamanos Ahora